Категория: Метизы, Дата: 17.02.2017г.

Крепеж, Метизы, Такелаж. Опт И Розница

Компания «Крепком» – дилер крупнейших российских и зарубежных производителей крепежа и метизов.

Наша сплоченная команда профессионалов работает на рынке розничных и оптовых поставок метизной продукции уже более 6 лет. В условиях жесткой конкуренции мы смогли не только привлечь покупателей, но и создать постоянную клиентскую базу, состоящую из более 8 000 организаций и предпринимателей.

Магазин формирует свой ассортимент из высококачественных крепежных и такелажных изделий, надежного столярно-слесарного и автомобильного инструмента, современной инженерной сантехники, электрики и замочно-скобяных изделий.

В широком ассортименте представлен крепеж:

• нержавеющий, латунный, перфорированный, сайдинговый, высокопрочный, химический, мебельный, сантехнический и фасадный

• все типоразмеры шурупов, винтов, гаек, шпилек, гвоздей, заклепок, анкерных болтов, дюбелей и саморезов

В их качестве сомневаться не приходится, ведь наши метизы давно и эффективно скрепляет устои частных коттеджей и общественных зданий, которые в последнее время строились в Санкт-Петербурге и Лениградской области.

Простой и информативный сайт онлайн-магазина позволяет легко подобрать нужный крепежный элемент или оснастку для инструмента, трубы и фитинги, алюминиевый и пластиковый профиль, мебельные стяжки, герметики и монтажные пены.

Специалисты компании «Крепком» постоянно отслеживают появление новых крепежных технологий, металлоизделий и инструментов. Ассортимент магазина, который уже насчитывает 50 000 товарных позиций, ежедневно пополняется.

Компания проводит выгодную ценовую политику, а для удобства потребителей поддерживает любые формы сотрудничества. «Крепком» желает вам надежных партнеров и удачного строительства!

Автор: Руслан
Сайт: http://www.krepcom.ru
Населенный пункт: Санкт-Петербург, СПБ
194156, г. Санкт Петербург, пр. Энгельса 37
+7(812)748-26-26





Доска бесплатных объявлений. http://russ-metall.ru