Русский | English

Главная страница →  Металлургия остальное

Дата: 28.01.2010г

Полный И Частичный Аутсорсинг Снабжения Предприятий!


ООО "СНАБИНФОРМ" одна из первых в России представляет информацию, которая позволяет ведущим компаниям России значительно сократить расходы на закупку материалов, требующих набольших трудозатрат, в том числе черного, цветного и нержавеющего металлопроката и специальных сталей.
Логика здесь проста: если кто-то еще может выполнить критически важные процессы дешевле, быстрее и лучше, обеспечивая в то же время высокие стандарты безопасности, целостности и контроля – почему бы не ухватиться за предлагаемые возможности.
Мы думаем, что возможности достичь правильного баланса между высоким качеством услуг и низкими ценами сопротивляться невозможно, особенно если наша работа позволит Вам сосредоточить освободившиеся ресурсы на основной деятельности, которая составляет фундамент конкурентной позиции компании на рынке.
Мы предлагаем Вам следующие схемы работы:
1)Работа по заявке от Вашей компании на поиск интересующих Вас материалов (в устной или письменной форме). Стоимость услуг за предоставленную информацию будет составлять – от 500,00 рублей до 5 000,00 рублей (в зависимости от сложности заявки);
2)Работа по договору клиентского обслуживания на предоставление информационных услуг. За ежемесячную абонентскую плату от 15 000 рублей до 35 000,00 рублей, наша компания будет предоставлять Вам всю интересующую Вас информацию по материалам, которые Вы используете, на протяжении месяца.

Вам будет предоставлен Акт выполненных работ, в котором будут прописаны все услуги, которые предоставила наша организация. Эти затраты можно соотнести на себестоимость закупаемой Вами продукции.

Кроме того мы готовы помочь Вам реализовать неликвиды и резервы Вашей организации!!!
Полный И Частичный Аутсорсинг Снабжения Предприятий!



Автор: Зотов Николай Константинович
125438, Москва, 4-й Лихачевский пер., д.13
Тел./Факс: (495) 788 74 71


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://russ-metall.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем