Русский | English

Главная страница →  Металлургия остальное

Дата: 28.01.2010г

"снабинформкомп лект" - Универсальный Поставщик Металла!


ООО «СНАБИНФОРМКОМПЛЕКТ» , входит в группу компаний «СНАБИНФОРМ», и оказывает услуги ведущим предприятиям авиационной и военной промышленности, научно-исследователь ским институтам и конструкторским бюро, предприятиям нефтегазовой, химической, машиностроительной и строительной отраслей России в области комплектации, снабжения и предоставления достоверной информации.
Мы предоставляем следующие услуги:
1.Услуги комплектации: предлагаем бесперебойные поставки на Ваше предприятие цветного, черного и нержавеющего металлопроката, сталей с АТП, специальных сталей и сплавов, а также материалов, требующих больших затрат времени и энергии на их поиск.
Пример: мы готовы осуществлять поставки материалов на Ваше предприятие, вне зависимости от номенклатуры и количества, которое использует Ваше предприятие. Мы не ограничены ресурсами только нашего склада и складами Москвы и М.О., поэтому сможем предоставить весь интересующий Вас материал, экономя время и затраты на его доставку.
2.Услуги снабжения предприятий: предлагаем частичный или полный аутсорсинг снабжения для предприятий, которые хотят значительно сократить издержки на закупке материалов, с помощью сокращения численности персонала и закупки материалов по минимально возможным и объективным ценам.
Пример: за сумму от 15 000,00 до 50 000,00 руб. в месяц без НДС, вы можете частично или полностью передать нашей организации – функции снабжения Вашего предприятия.
3.Информационные услуги (услуга платная): предлагаем объективную информацию, которая позволит значительно увеличить качество работы снабжения предприятий (убрать зависимость от одного поставщика, увеличить скорость обработки заявок и дать минимально возможные цены на материалы), а также контролировать цены Ваших поставщиков.
Пример: за 3 000 руб. без НДС Вы можете проверить счет от Вашего поставщика и проверить цены на уже отгруженные материалы.
4.Помощь в реализации складских остатков: поможем реализовать неликвиды, резервы и прочие складские остатки.

В итоге вы получаете одного партнера, с возможностями четырех, который приложит все усилия для обеспечения безупречного сервиса!
"снабинформкомп лект" - Универсальный Поставщик Металла!



Автор: Зотов Николай Константинович
125438, Москва, 4-й Лихачевский пер., д.13
Тел./Факс: (495) 788 74 71


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://russ-metall.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем