Русский | English

Главная страница →  Стальные трубы

Дата: 29.05.2012г

Реализуем Трубы Производства «пнтз», «чтпз», «синтз», «стз»,


ООО «МеталлПремиумЦентр» предлагает трубы стальные бесшовные производства «ПНТЗ», «ЧТПЗ», «СинТЗ», «СТЗ», «Тагмет» из наличия и под заказ, изготавливает отводы, переходы, тройники и заглушки к ним, а так же различные изделия из резины и полеуретана, производит механообработку любой сложности (металлоизделия).

За многие годы трудовой деятельности на рынке, наше предприятие приобрело репутацию надежного поставщика, способного предоставить широкий товарный ассортимент в самые минимальные сроки, гарантируя своим покупателям высокое качество всей реализуемой продукции.

Опытные специалисты, прочные и устоявшиеся деловые связи с крупнейшими поставщиками - все это позволяет нам быстро комплектовать и отгружать ваши заказы.

Наши заказчики: сотни крупнейших предприятий самых разных отраслей промышленности. Мы всегда дорожим имиджем своей компании и поэтому заботимся о том, чтобы наши клиенты затрачивали минимум усилий и времени при совершении покупки, предоставляя целый комплекс сервисных услуг: доставка автотранспортом со склада и под заказ, резка трубной продукции, комплектация сборных вагонов и контейнеров.

Будем рады, если и Вы присоединитесь к числу наших заказчиков и деловых партнеров.
Полная информация по: Тел.:(3439)22-888-2, 22-8732, ; факс:(3439)250-465.


Контактное лицо:Ксения. Реализуем Трубы Производства «пнтз», «чтпз», «синтз», «стз»,



Автор: МеталлПремиумЦентр
(3439)22-8732


Написать письмо автору
Сообщения этого автора

Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://russ-metall.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем